Чего не хватило Лейбе Бронштейну чтобы стать вождем мирового пролетариата?

Здравствуйте.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (461468)
Этого не скажу, но одного ледоруба ему оказалось вполне достаточно! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
фиг знает,но это очень хорошо я щитаю
Верховный Наставник (141316)
а таки зачем оно ему надо? достаточно сидеть у кормушки, а шишки пускай на других падают
Он и был на самом деле ВОЖДЁМ мирового пролетариата.
Утречка! Он порядком достал граждан, особенно военных, бессмысленными казнями.
Хранитель Истины (380631)
Ему хватило ума, что бы не стать вождем мирового пролетариата.
Хранитель Истины (448283)
Что ему не хватило мы не знаем. Но, зато мы знаем, что ему хватило одного удара ледорубом по голове.