Отпраздновать семьёй Новый год в Москве или в Санкт-Петербурге это как-то не традиционно?

Ресторан, гостиница, улица.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (108249)
Особенно для дальневосточников
Этот ужасный перелёт
Смена часового пояса
Ой, не хочу
Хотя год назад были в Москве в конце января
А Питере в ноябре
Все понравилось, но дорога очень выматывает

Но впечатления не забываемые
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713431)
Как сказать. В нашей семье это давно традиция. С рождения!)
Верховный Наставник (109362)
лучше всего - у нас на полу в ленинграде, и без семьи разумеется, а незамужних надь много ещё осталось!
Хранитель Истины (268873)
Позатот НГ встречали на Дворцовой площади в Питере, потом по Невскому гуляли... потом в отеле отогревались... очень понравилось!