..вы готовить в одиночку любите?!,или вместе с кем то вкуснее и веселее получается!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (299495)
у нас как в ресторане - разделение труда - один занимается мясом, другой - овощами иль крупами.
Я ставлю мясо вариться, жена готовит овощи для борща или для второго. Я делаю заправку или готовлю главное блюдо к овощному гарниру. Если варим плов - жена перебирает Рис и чистит овощи. Я делаю все остальное. Обжарку, закладку. доводку. некоторые блюда она делает сама. Напримет кашу из Тыквы с рисом и пшеном.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (493223)
Не люблю, когда кто-то под ногами путается
Просветленный (714943)
Доброе утро! По молодости очень любила готовить вместе с мужем. Вместе шли я работы, вместе потом готовили.Все было действительно быстро, вкусно и весело. Если готовить надо глобально. то предпочитаю одна, чтобы с мысли не сбивали. а, если есть время, то вдвоем веселее. С мужем готовить хорошо, он слушается и правильно выполняет все указания. С дочкой - прикольно, она - натура творческая, поэтому исход готовки непредсказуем!)
Верховный Наставник (186602)
готовить нужно одному . без помощников и зрителей . а тем более детей ......
Mia
Верховный Наставник (228059)
Вместе вкуснее не только готовить, но и уплетать всё приготовленное))) вместе все быстрее, лучше, вкуснее, интереснее и веселее)))
Наставник (48239)
Доброе утро,Лерка ИсчО раз

Вообщем-то готовила и готовлю я одна...мне приносит это радость...
Они по выходным всегда говорили...то ли спать...толь вставать...мы жили в малогабаритке...
25 лет в пятером...свекровь,муж,я и двое моих деток...сынуля и доча...
поэтому запахи разносились моментально из кухни...а мне хотелось им что-то вкусненькое приготовить...
порадовать их...я фантазерка...и многие рецепты сама придумывала...
Мудрец (12638)
Не люблю с кем-то, только одна, быстрее получается.
Хранитель Истины (487970)
Терпеть не могу,когда кто-то под руку советует!