Я часто думаю о том как живётся людям которые ну реально страшные на лицо++++

Как жить если каждый встречный ребеноктычет в тебя пальце и кричит: смотри мама какой гоблин идёт

А остальные молчат но думают то же самое
Мне их жалко, природа над ними поглумилась
Дополнен 6 лет назад
Это даже несравнимо с жиробасами весом 300 кг потому что любой жиробас надеется что похудеет, атут просто тупик
Дополнен 6 лет назад
И люди за глаза про них говорят: девушка с соседнего отдела, нутакая , страшненькая
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (122933)
Не стоит даже обращать внимание. Гораздо серьёзнее и хуже, когда почти вся страна считает тебя лошадью, и не столь за внешность, сколь за образ мышления!

Дополнить нужно... Страшных практически нет, есть нестандартная внешность.Если только человек светел душой, так именно этот фактор начинает определять его красоту после некоторого времени общения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127463)
нормально живут..
Верховный Наставник (109271)
Есть страшные, но обаятельные люди
Улыбчивые
И через 5 минут общения уже не замечаешь этой некрасивости

По работе много встречала людей обделённых природой, но некоторые просто милейшие люди!!!
И я от них в восторге
Верховный Наставник (107837)
у меня товарищ был реально страшный, но бабы не выводились, хоть он и не богач.
Просветленный (723167)
Комментарии нужны ?

Хранитель Истины (309048)
скажу банальное... не родись красивым, а родись счастливым... для мужчины это вообще не важно... а женщина всегда может сделать себя привлекательной... знала девушку, лицо не красивое, челюсть сильно вперед... а фигура и ноги были на загляденье...
Наставник (70027)
С лица не воду пить.