А может пора уже прекратить эту клоунаду и послать МОК в дупу? Все равно олимпдвижение выродилось.

Российский гимн может быть запрещен на зимних Олимпийских играх-2018 в Пхенчхане. Об этом сообщает New York Times со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.

Отмечается, что российские спортсмены также могут быть не допущены до церемонии открытия Игр. Такие санкции рассматриваются представителями Международного олимпийского комитета (МОК) в качестве наказания за нарушения россиянами антидопинговых правил на Олимпийских играх-2014 в Сочи.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393632)
Многие страны не рвут дупу в стремлении быть самыми-самыми на всяких Олимпиадах...и тем не менее живут - не тужат. А из нас по прежнему прут Имперские Амбицыи....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330482)
как можно,Миш?!..нам утираться-не привыкать
Хранитель Истины (399539)
А не проще ли покаяться в государственном крышевании допинга и поклясться, что больше не будете? Понимаю, что стыдно и унизительно, но тогда все эти глупые поголовные ограничения были бы сняты. Ведь речь только об этом: ударьте себя в грудь и признайте вину. Если поймали с поличным, то глупо же твердить, что вы невиновны, да ещё и огрызаться.
Верховный Наставник (248612)
Давно пора.
Нам бы спокойно ЧМ-2018 провести,а потом послать их всех в ж****!