Ну, шта, зенсина? Мущщина, с которым невозможно наладить отношения тебе встречалсо? Что скажешь о таком случае?

под которого невозможно адаптироваццо. И которого нельзя ни задобрить, ни купить на лесть, деньге или манный пирог? И каторый делает шта хочет и ничего сделать с этим невозможно. Не шатает такое твою веру в Себя, не? Ведь ты считала Себя такой прошаренной и невъебенной, не правда лi.
такой сведующей в мушской психологие.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Можно вспомнить Крылова, с его "а виноград то зелен", не созрел, перезрел и тд. Но помнится виноград прекрасно продавался по сходной цене Вирты и прочих земных благ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну как бы было такое, пошатнуло, потом надоело шататься, теперь я тоже делаю, что хочу
Наставник (49893)
...так то нет)
чисто из любознательности ...вы как будто с себя писали?