Бывали на Байкале? Если нет - хотели бы побывать? Я бы с удовольствием!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (173522)
В детстве была. В Иркутске. Хорошо помню, что из окна поезда, когда он шел вдоль Байкала, были видны камешки на дне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
было бы здорово.
Не была..хотела бы...
Верховный Наставник (216298)
Ладно, колись! В чём подвох?
Верховный Наставник (230209)
Да я нигде не был кроме России и Абхазии, так что в любую страну легко.
Верховный Наставник (236527)
Неплохо бы. Далеко только очень. Это время на перелет я лучше потрачу в полете в Мексику или Доминикану.
Верховный Наставник (178875)
Если хиляк-дохляк для гор - то и на Байкале тем более делать нечего!
Ну, разве что тамошнего омуля собою покормить...
Был. Ничего кроме пейзажа и гнуса там нет. В июне вода 12 градусов, в 300х метрах от берега паковый лед еще плавает в воде. И это "юг" Байкала у Слюдянки. Представляете, что на "северной оконечности? Тюлень-то в Байкале не просто так прижился.
Верховный Наставник (169355)
Спрашиваете...Ессесно.
Хранитель Истины (355551)
Бывала несколько раз и ещё бы не отказалась.
Верховный Наставник (144835)
Не была тоже хотела бы
у нас в 1988 году класс ездил туда по комсомольской турпутевке - меня туда не взяли как недостойную поездки
Верховный Наставник (110779)
Я, даже будучи в состоянии нестояния, хотел в нем не только ноги помочить, но и искупаться, но отговорили, сказали, что сегодня он (Байкал) +3. Вот когда будет +6 хотя бы, тогда, Сан саныч, можно будет, а сейчас вот давай еще раз долбанем по маленькой... Находили вот хозяева приема повод отказаться от окунания моего в пучину.
Верховный Наставник (169685)
Один раз на паровозе мимо проезжал. Побывать хотелось бы.