Согласны ли вы с Путиным по поводу допуска сборной России на ОИ -2018?+

МОСКВА, 6 ноя — Р-Спорт. Международный олимпийский комитет (МОК) может допустить сборную России к участию в Олимпийских играх-2018 в Пхенчхане, но с запретом на участие в церемонии открытия и исполнение гимна страны, сообщает New York Times со ссылкой на собственные источники.

В октябре президент РФ Владимир Путин заявил, что допуск России до участия в ОИ-2018 под нейтральным флагом, равно как и полный недопуск, будут «унижением для страны».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (216301)
Не согласен. Я не согласен с любым заявлением президента России по этому поводу. Никаких заявлений по версиям быть не должно. Игра должна вестись по факту - или всё как у всех, или ничего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270680)
Полностью согласен! Россия великая страна, и нечего нам унижаться и выступать под чужим флагом.
Наставник (86829)
Ну а что ему ещё говорить? Понятное дело что это будет унизительно
Вот и приходится ему делать хорошую мину при плохой игре.
Ведь задуматься о том-- почему это происходит и сделать соответствующие выводы
для решения этой проблемы--ему гордыня не позволяет..
Просветленный (622398)
Полностью согласен.
Верховный Наставник (169685)
Бред полнейший. Где логика. Сборную не допускают по причине допинг скандалов. Но если сборная не будет участвовать в открытии игр и не будет исполнятся Гимн России, то сразу не будет претензий по допингу. Тупой я, логики так и не нашел.
Верховный Наставник (126594)
Я с ним не согласен, ибо надо было давно поднять скандал о сговоре WADA с Пндоссами, в Пиндосси практически каждый спортсмен с разрешения WADA принимает допинг. Принимать участие в спортивном фарсе нет смысла