Магистр (2087)

Если перед входом в самолет вам предложат взвеситься, то это воспримите нормально?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144835)
нет меня это возмутит
ксати я сама лично в сентябре в Аэропорту Анталии видела как перед посадкой в самолет в ручную шмонали англичан - зрелище ужасное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я в аэропорту после чемоданов взвешиваюсь) чтобы знать сколько в поездке наела)))
Верховный Наставник (123430)
абсолютно, после того, что мне предлагают разуваться, взвеситься легко
та без проблем,хоть полное обследование.)
Верховный Наставник (122530)
Нормально, если за недовес скидку на билет будут делать.
Хранитель Истины (355551)
После того, как в аэропорту Амстердама два мужика при всем честном народе лазили моему мужу в штаны, проверяя видимо нет ли чего за ремнём - я уже ничему не удивлюсь, даже билету согласно живого веса
Хотя.. Возможно для кого-то это повод скинуть десяток килошечек)