Ну, че ... С наступающим настоящим праздником товарищи!!!?...))+++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (98826)
Германия готовиться... фото из Гамбурга
Как бы у нашего гамбургера психику не порвало, он жеж бежал из клятого совка, а тут на тебе... "Аврора"

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Волгоград уже взяли...на телефоны граждан стали заглядываться..
Наставник (54686)
Ура товарищи! Слава ВОСР!Позор хапугам
Хранитель Истины (498093)
Вся власть Советам,фабрики-рабочим,земля-крестьянам!

С наступающим и уже наступившем!

Наставник (92464)
С Ноябрьскими!

Мудрец (16163)
Принимаю поздравление и поздравляю взаимно! Непраздновать могут только те, кто не родился после революции