Почему тут на проекте многие постоянно меняют авву и имена? Не раз замечаю..

Как будто здесь немного пользователей и все троллят друг друга
Всем спасибо
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
в честь события ник поменял чуток.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я тока клизму в руку взяла,шоп засадить кой кому))))привет!
Верховный Наставник (145838)
Ну в принципе скучно с одной и той же.Опять по настроению...я вот другого кота жочу поставить.Уже приглянулся.
Хранитель Истины (393699)
Это дамочки....а ещё они очень любят менять наряды и передвигать мебель....)))
Наставник (99894)
Банят их, скорее всего.
Наставник (67626)
Не троллю...просто был эксперимент над мужчиной понравившимся ).
Мудрец (16163)
Что б хвоста не было, следы заметают