Почему *тан использует рабский труд в своих тюрьмах?-заставляя заключенных работать и делают на

них деньги? И тюрьмы там приватизированы..хозяева тюрем эксплуатируют сидельцев как своих рабов!
А еще на Сталина бочку катили! При Сталине сидельцы на всю страну работали,а не на отдельных нуворишей - хозяев тюрем.!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127332)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кузьмич,хватит с рать,накопи уже денег и слетай в турпоездка,а рабский труд используют во все. Мире
Верховный Наставник (115398)
Нет там никакой демократии и никогда не было. Смысл существования США прибыль, а каким образом не важно.
Наставник (86597)
Американские сидельцы рвутся работать. Там труд не каторжный, доводящий до смерти, как было в ГУЛАГах не только при старине, но и во воемена и Хрущева и Брежнева.
Наставник (90829)
А ты откуда знаешь как у них там всё устроено, может они в казну платят много денег, хочется верить что не везде как в РФ воруют и только о собственном кармане думают ... хотя спорить не буду, в тюрьме американской не сидел, хозяином тюрьмы не являюсь