Побывала в детских и других чатах..Знаете? а у них всё как здесь.. С матами и оскорблениями..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (56173)
Это наши забаненные там тусят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92506)
Верховный Наставник (131109)
Верховный Наставник (236527)
Да о чем речь...иду я тут такая (никого, как обычно, не трогаю) за двумя девушками, лет по 15-16, так там такой мат...Портовые грузчики дети по сравнению с этими "красавицами". А уж про интернет и говорить нечего.
Верховный Наставник (138859)
дык от осины не родятся апельсины...
Хранитель Истины (334486)
Мат стал в некоторых случаях почти нормой и потерял свой похабный смысл. Да и мы савми тут как дети, ейбогу.
Верховный Наставник (125127)
Так что ж они - не люди что ли?... Привет, сестрень!...)))
На остановке девочка лет 14 , на чипсах такая вскормленная и с ней брат .И она ему пытается что то внушить с помощью такого отборного дворовово мата .Он на нее такими открытыми глазами смотрит - больно мне всегда на такие вещи смотреть ! Начинает щемить как то в душе , может потому что свои такого возраста .Всегда хочется просто порвать родителей .А таких детей встречаешь все чаще ...