Самая грязная часть тела: ее пропускают даже те, кто принимают душ два раза в день! КАКАЯ?

ПУПОК
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (399623)
Мозги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123347)
Язык.
Хранитель Истины (408558)
сфинктер
Верховный Наставник (172318)
Это пупок! - как раз на днях попалась на глаза информация)

"Чтобы предотвратить развитие инфекции и проблемы со здоровьем, необходимо тщательно ухаживать за пупком. Каждый раз перед принятием душа следует протирать эту зону с помощью ватного тампона с небольшим количеством спирта.

Непосредственно во время принятия душа необходимо нанести на тампон гель для душа и протереть пупок еще раз. В конце процедуры нужно смыть остатки геля и протереть эту зону хлопчатобумажным полотенцем."
Хранитель Истины (487970)
Наш язык! )))))
пупок ...
Ученик (180)
Зубы