Расскажите свои грустные истории о том, как "умирали" ваши планшеты?

Интересно - что именно ломается в андроидных планшетах быстрее всего, насколько возможно исправить поломку собственными силами, не обращаясь к спецам? Как предотвратить поломку? Что делать в случае физического износа разъёмов, и возможен ли он?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (176202)
со временем всё изнашивается,
но на век планшета этого хватает...
самая страшная поломка - это выход из строя батарейки...
Как предотвратить поломку? - не ронять...
Что делать в случае физического износа разъёмов, и возможен ли он? - удивлю, возможен,
но это когда в планшет тыркают не родной шнурок микро usb...
а причина в выпуклых полозьях на самом штекере, у некоторых полозья более выпуклые...
в общем свой планшет в гостях заряжал ихним шнурком, он туговато входил в гнездо планшета,
ну думаю как хорошо что плотненько... а потом дома втыкаю родной, а он как карандаш в стакане,
и отходит контакт... сейчас заряжаю его другим шнурком от телефона, там тоже плотненький...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216944)
Это всё патаму, што коллайдер адронный и большой, а планшет, блин, андроидный и малинький.
У меня тока телефоны в унитаз падали,иногда удавалось оживить
Верховный Наставник (230441)
Ничего интересного, я хорошо реанимирую любую технику ))
Хранитель Истины (317704)
планшеты такая дрянь, обычно убиваются об пол
Наставник (34659)
У меня планшета нету, но мой телефон на днях захотел искупаться, благо симка высохла и заработала
Наставник (29492)
Дак ведь планшеты вообще умирают, как таковые. Потому, что фуфло и ненужны. Планшеты ставят новый антирекорд популярности