Видел сегодня двух бабулек, шли обсуждая свои дела стариковские... казалось бы какие там дела, да...

однако мне пришлось за ними какое-то время идти, не разойтись было, район перекопан ибо, дорожки стали уже...

Бабульки обсуждали планы на ближайшее время, диалог был примерно следующий:

- А вот фиг тебе! Две бутылки красного! уже открытыми стоят!
- Ой, ну ладно тебе... давай ещё одну откроем?!

Собственно вопрос в чём - сперва допьют первые две или же откроют третью?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (247422)
Откроют третью, ясен пень. Ибо первые две не понравились.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203807)
Скорее всего третью припрячут для детей. Они только хорохорятся, а на самом деле попьют абхазский чай, помирятся и будут как всегда ждать звонка от тех кого сиськой кормили.
Хранитель Истины (487350)
Сами придумали или в «Comedy Club» увидели?
Ты что, не веришь, что ДВЕ бабульки ТРИ пузыря осилят? А я верю. Так что вопрос, с какой они начнут, с третьей или с двух первых, совершенно не актуален. Они могу вообще сперва каждая по пузырю засосать, а третий уже на двоих распить. А потом еще за двумя сбегать. Это же НАШИ бабки, СОВЕТСКИЕ еще, они же и пионерками были, и комсомолками, а Советскую Юность пропить просто невозможно. Несознательные элементы не в счет: они и при Советах не были советскими, а всегда были себе на уме. Вон, сколько КГБ попов ни кормило, а ведь советскими они так и не стали, и даже благославляли Гитлера на войну с Советами, не глядя на то, что в той же Библии сказано, что Советы - от Бога. И вообще я хренею: подорвать своими руками Строительство Рая на Земле только лишь потому, что их представление о Рае не соответствует Авраамизму-Ленинизму, это же просто свинство ... Вон, теперь опять трупы расчененные по Земле таскают, бабло на них зашибая ... Добились своего, сволочи ... типа "веру Христову" людям несут ... А где вы видели, чтоб Иисус мертвые куски плоти таскал? Он вообще с мертвыми дел никаких иметь не хотел, а если кто нужен был из мертвых, то он того сперва воскрешал, и только потом с ним разговаривал. А эти падлы с мертвыми разговаривают ... Так что пусть эти бабульки лучше КРАСНОЕ вино пьют, - все правильней, чем картинкам кланяться да к мертвым взывать.
Верховный Наставник (111938)
Бох троицу любит, как известно... Посему - откроют )))