ну, давайте встрепенемся! дорогие кулинары! ваш рецепт теста и начинки для мантов!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (58621)
Тесто: мука, вода, соль, немного растительного масла.. Начинка: рубленная баранина, рубленный репчатый лук, обжаренные и растертые семена кориандра, крупно молотый ЧП, соль.. Иногда картофель или тыква - мелкими кубиками.. В качестве соуса - катык (домашнее заквашенное молоко) с чесноком..