Какие любимые игрушки были у вас в детстве ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (173518)

Это моя любимая кукла. Ей очень много лет, но она как новая. Только платье другое сшила и подарила ее внучке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127324)
Пластелин.))
Верховный Наставник (149636)
Такие же,как и сейчас,только поменьше,и из других материалов..

Мудрец (23674)

Велосипед с мотором.
Просветленный (594344)
Собачка и конструктор (соседский правда)
Верховный Наставник (126227)
Куклы немецкие

в огромном количестве.
Верховный Наставник (191141)

Верховный Наставник (122530)
Рогатка.
Просветленный (622398)
Много было любимых..- ружьё ,стреляющее сильной пружиной..пистолет пробочный..,реактивный самолет-истребитель, ..самолет Ту-104 с четырьмя крутящимися пропеллерами,машина "Волга ГАЗ-21" но без пульта управления кнопочного..с пультом - зажали..и черный вороной конь на площадке с колесиками...))
Верховный Наставник (230165)
Немецкая железная дорога на проводном пульте управления, купили в Москве 1969 год !
Верховный Наставник (144835)
Большая желтая плющевая собака
кукла-украинка - да такая по тем временам шикарная кукла одетая в украинский народный костюи
плюшевый чебурашка и различные плюшевые кошки
Наставник (86597)
Моими любимыми игрушками во все времена были книги. Ну и ещё велик.