Ваше отношение к видеонаблюдению-камерам на работе? Хотели бы чтобы у вас на работе было это?

Из того что ТОЧНО ЗНАЮ.
-цех-рем.зона официальный дилерский центр. ВСЕ ПОД КАМЕРАМИ. Зарплата-ХОРОШАЯ, условия-тоже.

-не менее 3 автобусных контор (2 по городу, одна межгород. камеры и на дорогу, и в салон и на водителя. Поставило руководство, на городе-"чтоб неадекватные жалобы пассажиров не раздувать и затыкать", межгород-чтоб мимо кассы себе в карман с пассажиров подобранных по трассе не собирал).

-ВСЕ (наверное) банки. Безопасность+наверн "чтоб не сперли ниче сотрудники".

-ЖКХ в моем городе-в гараже КАМЕРЫ. Чтоб не халявили и не воровали топливо и друг у друга инструмент и все остальное. было НОРМАЛЬНО пока завгаром пугало (м@дака хлеще нашего) не поставили-но дело не в камерах, а в м@даке при власти в гараже )))

-МНОГИЕ серые (НЕ дилерские) частные СТО. Чтоб мастера не воровали/не баловались, так и ДЛЯ ИХ ЖЕ ЗАЩИТЫ от неадекватных клиентов (сломали тебе че-то или не то поставили? СМОТРИ ЗАПИСЬ!).

Вопрос.
ТВОЕ отношение К КАМЕРЕ (видео) НА ТВОЕЙ работе?
Благо или зло?.
Почему?

*мну не против. тока если по записям не будут выносить мозги за курение сигарет, разговоры по сотику, непристегнутый ремень, закинутую на панель левую лапу (если машина с коробкой-автомат)-А ТАК, ДЛЯ РЕШЕНИЯ ЖАЛОБ и "чтоб не спер ничего-не колымил-не левачил"-ПОЖАЛУЙСТА, дискомфорта не почую )))

Дарова всем )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (67626)
Я против. ) моя работа не требует камер
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126227)
Негативное отношение... прям нарушение прав человека какое то... издевательство.
Я только за...в случае любой проблемы можно посмотреть,что к чему...
моя работа не предполагает действий с денежной наличностью, с клиентами я решаю спорные вопросы все в рамках закона. для чего камера на моем рабочем месте? чтоб начальство могло частные разговоры слышать? к черту...