Магистр (2087)

Самый дешевый айфон стоит 80 тыс. рублей. Ты с одной зарплаты можешь себе позволить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (180783)
С четырех зарплат, если ничего не есть и за квартиру не платить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как два пальца об асфальт...
Хранитель Истины (271191)
Им мог бы - я не долбоёб его покупать, меня простенький Хуавей Хонор 5 устраивает на 150%
Кста - самый дешовый айфон можно купить за 20-25 000, пятый или шестой. 80 стоит самая дешовая версия Айфона Х
Могу,но больше ни на что не хватит
Верховный Наставник (131109)
не могу...Но вот честно,а нафига он мне???
Хранитель Истины (371180)
естественно нет
Верховный Наставник (230493)
Шутка хорошая Только разделить нужно на пять месяцев .