А почему СССР не нанесли на новую форму кривоногой сборной.Может копировщик не заметил буквы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (305457)
2018 год ещё не наступил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
Этож как надо свою страну ненавидеть?)))) Или ты не местный?)))
Наставник (93231)
Зато значок адидас на месте
and
Верховный Наставник (212267)
...зато логотип "Адидас" нанесли... видимо, как символ поддержки отечественного производителя...
(своего Отечества, конечно же)
Советник (2657)
В СССР за такое фото с обшарпанными стенами,на фоне которой стоит сборная страны ,копировальщику снесли бы башку.. ))