Раньше добрая треть учеников были конкретными тупицами..Но все куда то поступили..Теперь все тупицы - на платное поступают..Не можешь учиться, иди работай, но учатся все.. Что это вообще такое?

а ноют что денег нету..врут..обучение в каеком нибудь паршивом калледже ..под полсотни уже..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Поступить то можно за деньги,но половину отчислят уже после первого семестра.Остальные же будут отвечать,как в нашей поликлинике "Вы меня ни о чем не спрашивайте,я ничего по хирургии не знаю."-сказал врач-хирург.Вот если только справку дать,это он может.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Назови место где в России можно работать? Ну, студентки ещё перебьются на первых порах. а остальными проблемы....