А давайте махнём обратно в СССР - в страну галош и разбитых дорог, в преисподнюю горнов, барабанов и политинформаций.. А ещё чего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (305457)
молодости, детства... к бабушкам, друзьям...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186599)
ниже кратко

Верховный Наставник (180879)
ага..а сейчас у нас тихая поляна с лебедями, да?
Наставник (70027)
Не ёрничай, было и плохое, было и хорошее. Проезд на транспорте был в разы дешевле, продукты питания - тоже. Даже водка "Московская" в Ленинграде стоила 2 р.87 коп., она и в Ереване стоила 2-87. А теперь в аптеке лекарства в одном городе, но в разных аптеках стоят с разницей 100 и более рублей. Мы были уверены в завтрашнем дне, медицина, обучение были БЕСПЛАТНЫЕ.
Наставник (90829)
Какое печальное детство у вас было ... в галошах по разбитой дороге, шагает юная пионерка, с горном в руке и барабаном на спине ... какой кошмар )))
А вот про разбитые дороги не надо....