Магистр (2087)

Певица Валерия назвала собственных детей прицепом от которого она наконец-то освободилась. А ваши дети-прицеп?

https://deti.mail.ru/news/valeriya-rasskazala-poch...
Пока дети росли, я не могла никуда поехать одна — только с прицепом. Мы ни разу не отдохнули с Иосифом вдвоем, везде и всюду обязательно с детьми.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (186467)
её же по голове били , какой с неё спрос , помню толкалина( артистка) назвала своего ребенка куском мяса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171641)
Не прицеп..это грубовато.
Но факт, что дети выросли и вполне самостоятельны очень радует.
Мне потом еще пришлось внучку растить помогать, а сейчас зять взял все на себя и чувствовать себя свободной великолепно!
Просветленный (631248)
А я СЧАСТЛИВА, что у меня ДВОЕ ДЕТЕЙ и четверо внучат...)))
Не,у меня от мужа ребёнок,мы больше 30 лет живём,поэтому не прицеп)
мои дети - танк.