...что Вам больше нравиться носить?..Эолото?..Серебро?...или Другое?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
Серебро и... другое)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
золото либоооо очень рЭдко белое золото, серебро не воспринимаю ващЕ
Мне больше нравится носить бижутерию...
Авторскую, штучную из поделочных камней, дерева, кожи, меха...
Хранитель Истины (281982)
короткоствол!)
Верховный Наставник (102968)
Золото и ...золото)))
Mia
Верховный Наставник (228059)
Серебро...Потому что не слишком вычурно, разнообразно, могу себе позволить столько сколько захочу... Царские дочери носили(( в Историческом музее экскурсовод обратила наше внимание на эту красоту))))
серебро и кожу