Могут ли нынешние дети сказать спасибо партии родной за своё счастливое детство?

Речь о России.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (398409)
Запросто. Даже спеть и сплясать. Даже двухлетнего ребёнка можно научить выговаривать слово "синхрофазотрон", и он будет его с удовольствием повторять, не имея понятия, что это такое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Родителям только...
.
Мудрец (14859)
Едросам???))))

...прошедший День Единства на России больше был похож на День Одиночества России..
Иначе чем обьяснить, что никто из заграницы даже намеком не поздравил,
и что к памятнику Минькину и Пожарскому пришли возложить цветки всего лишь два старца
(плешивый, больной Вовахло со скрепоносцем Гундяем)
и два десятка молодых зевак в камуфляже..
Где "единство"?Где ?!

Сплошное ОДИНОЧЕСТВО....

...и за что говорить спасибо....
Верховный Наставник (186464)
за какую страну базар , и категория детей тоже интересна .
Наставник (90759)
Согласно новой доктрине, дети должны не спасибо говорить, а молиться ... видимо во здравие поднимателй с колен.
Верховный Наставник (178228)
Сказать-то можно всё, особенно - если говорят дебилы, с выращенным в них дерЬмократическим барыжным мышлением с восприятием окружающей их поганой скотской жизни - как нормы.
А вот счастливы ли они в действительности в своём полууголовном, жлобском детстве хотя бы на 1\100 того, как счастливы были МЫ в своём светлом и радостном детстве в любви и заботе ВСЕХ ВОКРУГ в СССР - это ба-а-а-а-а-а-а-а-а-альшой вопрос!
Хотя сами они, прозябая в убогом мире всё пропитавшей уголовщины и нищеты денежной и духовной - могут этого и не осознавать.