Если люди живут давно вместе, у него на странице всё про одиночество и*..ную жизнь, а у нее - всё про вечную любовь и пироги для него, единственного - то это к чему?))

вы вообще интересуетесь,что он/она там пишет?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Сейчас специально залезла посмотреть, что он там пишет...

Вот последние публикации

З.Ы. Так и не поняла, счастлив ли он со мной?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172326)
пироги стали невкусные ))))
Наставник (83943)
Это к тому, что ослик Иа хоть женатый, хоть холостой, унылое г...(((
Верховный Наставник (101033)
в соц. сетях моего мужа нигде нет. Он зарегестрирован на каких-то форумах...но там нет меня) Поэтому ничего не читаю и не вижу.
все нормуль значит,будут жить еще столько же
Хранитель Истины (487890)
Смотрят в разные стороны супруги,живя на одной жилплощади...