мне уже кажецо. что для МЧ за 40 с хвостиком лет, сложнеэ женится, чем выйти замуж девушке его возраста..((.. да ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (91023)
Стопудово если в сорок лет неженатый то что то не так с чуваком: или слишком хорошо о себе думает или характер противный или он сам избегает отношений и стремится к одиночеству или мама не разрешает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172370)
вероятно, что так.
Да.Сейчас для мужчин критерии отбора намного жестче...
Хранитель Истины (287951)
Совершенно не верное мнение, мужик в любом возрасте кандидат.
Хранитель Истины (487910)
Это уж кому как Фортуна улыбнётся...
Наставник (49315)
а оно ему надо?=0)