Почему люди, заказывающие товар на зарубежных интернет-магазинах, без трепета относятся к тем, кто

пошёл чуть дальше их, выбрал среди зарубежного товара религию?
Есть ли разница, что именно покупать за рубежом?
Или импортная религия - не покупка, но продажа?

Какие будут мнения?
Мнения коллаборационистов также интересны.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (176746)
Импортная религия мне интересна исключительно музейно-просветительски, познавательно-любопытствующе, и уважительно конечно же и - нейтрально и не заразительно, подобно как к местной, по месту проживания - религии, у меня отношение. Вот, к примеру, вычитывал об вере чукчей, она разительно отличается от православной веры, и куда более прямая, честная, не огруженная многой "красивой" словесностью, но все же - нейтралитет выдерживаю.

П.С.. Видел в жизни девушек, они буддистки, ездят в Питер на свои сходки... Ну и, блин, велик же отрыв у них от реальности, они в облаках витают, они вроде бы на земле и вроде бы вижу их, а все же, - вдали! Сложилось впечатление, что мол, они буквально прячутся от реальности, от себя самих и их будто бы приближение к себе, к познанию(путем погружения в религию), они сочиняли, приближение было только частью игры, игры побега от себя. Ну... не берусь в точности судить, но такое впечатление сложилось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301819)
Без разницы страна производитель, если уверовал в истинного Бога. Во всяком народе поступающий праведно угоден Ему.

Кстати...я не коллаборционист, если ты до сих пор этого не понял)
Верховный Наставник (205156)
А нашим отпрыскам сейчас всё по "барабану".Хоть "купи" ИГИЛ хоть прими католицизм. Это просто виртуальная игра для них.