купил на праздники 3 арбуза, скушано тока 2,5.. что можно сделать с 0,5 арбузятины, а это порядком 6 кило, чтоб не испортился ?.. потому как мне завтра совершенно некогда будет его доедать..(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (344681)
а в холодильнике оставить не вариант?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107033)
поросятам отдай, знаешь как хавают
Наставник (93231)
Сделай сок)))
Хранитель Истины (287107)
Сделать арбузный сорбет. Вкусно будет.
Верховный Наставник (142162)
... может на работу отнести???? сослуживцы офигеют от счастья!!!!!!
Наставник (90981)
Каждый арбуз 12 кило? Ты съел 30 кг арбузов за выходные?
Советник (4260)
Размягчаешь остаток арбуза в кожуре,устанавливаешь так,что бы полученный компост не вылился,добавляешь чайную ложечку сухих дрожжей,ставишь всё в тёплое,тёмное место.

Через неделю выпиваешь,только не забудь процедить через марлю и дать отстояться...
Приятного "чаепития"))
Просветленный (710811)
Может этой холодной,которая в постели, отдать?))Пусть хоть пожретЬ...может согреется))))
наверняка это были праздники для почек
я всегда пол арбуза соседским детям отдаю
Хранитель Истины (487315)
Как бы я охотно помогла! )))))