Вот хороший фильм Весна на заречной улице... мне вот еще нравится один из старых

Дело было в Пенькове... а вам что нравится из этих совсем стареньких?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (177507)
Да все *старенькие* фильмы смотрю с удовольствием. Они, может быть, и наивные - но чистые, светлые.
Вот тех же *Ивана Бровкина* и * Максима Перепеплицу*, *Укротительницу тигров* и *бриллиантовую руку*, *Ивана Васильевича...* и т.п. могу пересматривать всякий раз, когда показывают по телевизору. Все диалоги и сцены уже знаешь наизусть. Но настроение сразу поднимается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дом, в котором я живу.
Это мы не проходили.
Доживём до понедельника
"Приходите завтра"
Хранитель Истины (334515)
Женщины.
Простая история.... да много чего...
"Весна..." и "..в Пенькове"
Верховный Наставник (179066)
В наших былых советских фильмах хорошо то, что они реалистичны, естественны, жизненны настолько. что глядя на экран - абсолютно забываешь, что смотришь кино!
Ты там, внутри показываемтого, участник или наблюдатель, и чувствуешь-переживаешь всё по-настоящему!
Потому что в СССР и актёры - были артисты, а не шваль-родственники постановщика, и сценарии-истории брались из нашей жизни и ставились мастерами-умницами, а не доморощенными идиотами, воспитанных дуболомными американскими подделками типа аннунаков-терминаторов дебилов - дебильных фильмов для дебилов-зрителей...
Возьмите "Дело Румянцева", или "Судьба человека", или "Чапаев", наконец - переживаешь так, словно это ты там в кабине, в лагере, на коне или в окопе!..
Верховный Наставник (169642)
Многие... Когда деревья были большими.
Просветленный (594936)
Старенькое хорошо только замечательным составом актеров ,режиссёром и оператором .сюжеты -караулллл!я не пересматриваю такое кино именно поэтому