вам всё ещё хочется либераста у власти? вам верится, что Запад и США нас могут полюбить

а ведь это у нас уже было...
неужели кого-то может тянуть в это болото...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Боже упаси!) Смотрю я на Навального - я бы ему управлять сельсоветом не доверил бы!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Сталин, вернись !
Наставник (51980)
Да у нас и сейчас наверху их большинство, поэтому и тянут страну в либерастическое болото
Наставник (43096)
Современная власть мало чем отличается , но стала умнее , сильнее и гораздо опытней , людям хочется чем то гордится , иметь некие ориентиры , даже пару тройку врагов не помешает иметь , но всем этим ни сыт , ни одет не будешь...
К сожалению власть эта не вечна их сменят "достойные " наследники , они уже все эти детки на тёплых местах ждут своего часа , а когда придет он они уж точно ничем не будут обязаны народу , Лизы Песковы это будущее
У нас он и так...