Если бы Зюганов был настоящим коммунистом. он бы сидел столько лет в Думе да ещё при

этих холуях воровских рожах ? Давно бы встал и ушел оттуда...
Если кто помнит это отрывок из фильма Коммунист...а ведь тогда на заре революции такими были настоящие коммунисты, это они свергли оковы капитализма, буржуев и помещиков, кровососов и эксплуататоров...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (457721)
Г-н Зю всего лишь участник общей думской клоунады, он питается из той же кормушки, что и Жирик с Мироновым...Его вполне устраивает его место.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2247)
А где Вы видели настоящих коммунистов?
Верховный Наставник (186467)
он играет в коммуниста . а по факту он далек от этого......
Z
Верховный Наставник (125036)
настоящих истребили.. на фронтах да в лагерях..остались зюгановы..

мой папа тоже был коммунистом - настоящим..
Хранитель Истины (334443)
Фильм хороший. Но кто теперь скажет каким должен быть настоящий коммунист?
Верховный Наставник (149636)

Верховный Наставник (126227)
Какой он нахрен коммунист... прихвостень собачий...
Наставник (49853)
он жешь за коммунизм без коммунизма давно уже
Никак нет!!! Он бы слетел-бы со своего поста, либо все-бы в думе слетели-бы!!!!!