Машину ездил выбирать, на такой не стрёмно кататься будет? (+

после бентли
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794109)
Ну подержанная беха это просто кот в мешке, слушай Мышку)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (323866)
Говорят, что они ломаются сильно и дорогие в обслуживании
стремно , не бери .
Хранитель Истины (370679)
для города то что надо... правда обслуживание не из дешёвых...
Верховный Наставник (142162)
люк есть --- и порядок!!!!! .... барышни смогут смело махать лифчиками из открытого люка!!!!!!
...мне думаеться Вы мало понимаете в Автомобилях...
Мудрец (15233)
..... а там вот который руки засунул в карманы джинс - это ты?)
Верховный Наставник (139480)
эту бери...

Верховный Наставник (154016)
ведро бензина на километр-самое оно для понтов
Мудрец (19713)
Пфффф....что это? Вообще не твой класс.)) Сразу всю солидность растеряешь.)
Ты бы еще ху йндай санта фе взял.) Чтоб уж сразу во все тяжкие.))