Даже если наши белорусски проиграют, то это по любому очень широкий шаг в мировую элиту тенниса+

или ваши прогнозы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (8503)
Может, я законченная оптимистка, но верю в возможность благоприятного для белорусского тенниса исхода! Вот верю - и всё тут! У американок с составом беда: сестёр нет, Мэдисон Киз нет, свежеиспечённая триумфаторша ЮСО в абсолютно разобранном состоянии, Вандевей имела возможность поднакопить усталость к концу сезона. Да и победа в ФедКапе для них не является чем-то невообразимым - они брали этот трофей уже много раз)))
А белорусские девушки сыграны и заряжены на борьбу. Саша Саснович ни единого матча за сборную в этом году не проиграла. Арина Соболенко преображается, выступая за команду. Вера Лапко и Лидия Морозова - неплохие парницы. А уж с мотивацией у них - дай боже каждому! И пусть Вика будет наблюдать за подругами из-за океана, но уверена, что её эмоции будут подхлёстывать их)))
Однозначно разгрома не будет, но я надеюсь и очень хочу, чтобы у девочек сложилось всё ещё более благополучно! Вперёд, Беларусь!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116323)
У Вас нет огня в глазах , будто из-под палки не играете , а отрабатываете . Может до матча Лукашенко прессует
Верховный Наставник (107813)
Наверно проиграют. Но в элиту ворвались эффектно!
Советник (2523)
Что тут сказать - надо использовать шанс.Будем болеть против американок.