ВСЕМ ПРИВЕТ! Вот почему у Золушки крёстной была Фея, а столько лет смотрела как Золушка ишачит? :)

ВСЕМ ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (45664)
Надо было дождаться именно того бала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
ахахахахаххахаха
отличный вопрос!
кстати да, чеб ей злую мачеху сразу не убить
Если бы она не ишачила ,то выросла бы такой же избалованной идиоткой как её сводные сёстры..
Верховный Наставник (142162)
.... Слава Богу, что ребёнок сам себе не задаст этот вопрос!!!!!!... а то всё, трындец, конец сказке!!!!!!!!!
Хранитель Истины (325784)
Скотиноза та Фея...(((((((((
Верховный Наставник (170392)
ждал ответов, спасибо посмеялся
Верховный Наставник (233546)
У феи своих дел по горло.
А вот куда папенька родной Золушкин
смотрел, ежедневно наблюдая, как над его
родной кровиночкой измываются мачеха с дочками?
Бесхребетный никчемный мущщинка!
Гроссмейстер (6885)
Не так уж долго она и ишачила. Папаня вечно на работе, он не знал.
И мачеха у неё появилась когда? Не так уж и давно.
Мудрец (19713)
Работа должна приносить удовольствие, вот она и угорала над ней все эти годы.)) Я не удивлюсь, если злая мачеха тоже её творение.)
И даже когда она решила поработать - не обошлось без её фирменных шуточек. А как иначе назвать карету, которая после полуночи превращается в тыкву?))