Какая главная "фишка" в игре у Федерера, а какая у Надаля? что вам больше импонирует

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (8503)
Фишка... А быть богом и грунтовым королём - можно в фишки записать?))

Федерер читает игру и сам навязывает интеллектуальный теннис, ну и его бэкхенд, конечно, - красотища!
Надаль притягивает своими кручёными ударами - загляденье! И выносливости у него - на троих хватит!)))

Больше импонирует... Сложный вопрос. Хоть теннис у них и разный, но посмотреть приятно и на того, и на другого))) Но выходит так, что чаще болею за швейцарского виртуоза - а значит, шахматы на корте в исполнении Роджера нравятся чуточку больше)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116316)
Мне игра Датцюка ближе : из овна - конфету сделает и руки золотые . Про хоккей , извини
Верховный Наставник (107813)
Федерер - стратег, виртуоз, Паганини тенниса, всё может.
Надаль - быстрые ножки, меткий глаз.
Обоих уважаю, но не особенно люблю.
EVA
Мудрец (10504)
Мне всегда нравился Надаль своими обводками и драйвом на корте. Федя хорош во всех аспектах, но жутко надоел((((((((((((((
В итоге Я НЕ ХОЧУ смотреть на старье, мне молодые больше нравятся, но у них плохо получается. Звезд нет, так одни мелкие вспышки((((