Неужели для того, чтобы понять это, потребовалось 4 года?!)) +

Украинский журналист Александр Дубинский рассказал, о чем свидетельствует оффшорный скандал с президентом Украины Петром Порошенко.

"То, что президент повыводил свои бизнесы в оффшоры — говорит только об одном

Он никогда и не собирался реформировать эту страну.

Его приход к власти имел целью только максимизацию прибыли.

А все действия — были направлены на защиту украденных в Украине денег.

Говоря простым языком, он грабитель-форточник.

Который залез в чужую квартиру и выкидывает добро через окно, своим подельникам. Пока не пришли хозяева.

Поменяли, короче, шапочника на форточника".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (170392)
Влад, у меня есть, вернее хватит денег войти во власть, но я то знаю, что там не живут долго, не стремлюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2526)
Э, спешить не нада, да...(тов.Саахов).