тУТ РЕКЛАМА У МЕНЯ 80% СКИДКИ НА ЗОЛОТО. Почему такие скидки, что в ущерб себе торгуют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (225815)
золото, как и алмазы, газ, нефть... отходы жизнедеятельности планеты Земля. И только сильные мира сего могут диктовать на эти отходы цены. Завтра им взбредёт в голову и завтра золото будет рядовым металлом из которого будут делать вилки и ложки, продавать за копейки.
меньше закупочной стоимости продавать не станут. вот и прикиньте сколько накручивают на лохах)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Распродажа. Место меняют.
Наставник (59654)
это бабам дурам фуфло впаривают)) на золото скидки не может быть если оно идёт не как лом-пора уже взрослеть)) и смотреть его ценик на бирже
Наценка 1500%
Хранитель Истины (299495)
потомучто первая цена в 4-ро завышена.
Наставник (96751)
Хранитель Истины (303268)
В ущерб себе никто никогда торговать не будет))))
Все пистеж и провокация)))