Почему они боятся Путина?

эти старые большевистские "анчутки"?

тока не надо говорить, что именно партия и её руководство победили в ВОВ..её победил простой русский СОЛДАТ!! а если бы не это гнилое партийное руководство..войну бы выиграли раньше..и жертв было бы меньше

и про космос не надо, весь космос на судьбах и костях людей был построен

и про хоккей тоже не вливайте..либо ты рвёшь жилы врокь, либо ты , в лучшем случае, вообще никто
жилы вкровь
Дополнен 6 лет назад
во..одно уже при одном упоминании Путина..опысалось))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (334486)
Блинн.. такое почти забытое слово АНЧУТКА...... бабушка так на меня ругалась ( Бабушка моя, не Аринкина)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот почему ты большевиков ненавидишь да?

Там и твой дед был?
.
Мудрец (14859)
Моль...страшная вещь,,,))))

За "светлое капиталистическое будущее" страшно

разве бояться стыдно
это срабатывает инстинкт самосохранения