Z
Верховный Наставник (125006)

Почему среди солдат и матросов, восставших за власть рабочих и крестьян, буквально бушевал сифилис?

и даже их вождь..того.. от сифилиса мозга?
цыыыпцып цыыып...)))
Дополнен 6 лет назад
эт я двум петухам и старой курице цыпцыпцып пишу)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (241190)
Потому что "...до основания, а ЗАТЕМ..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210457)
простудифилис и гриппер
Что то мне твои высеры напоминают

Наставник (74572)
Владимир Ильич не болел сифилисом. Это научный факт. Я здесь уже писал об этом. Не хочу повторяться.И ещё, многим людям неприятно читать про подобные гипотезы, которые давно были признаны ошибочными. Всё-равно, что бензином тушить пожар.
От платной медицины при царизме, чучело... Все как мухи выздоравливали....