Вам не кажется, что в этом году как-то рано по телику начали ныть про новый год?? раньше с декабря начинали, а щас уже рекламы гоняют, сволочи((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
а мне нравится) серая осень легче переносится)
привет Ириш)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Торгаши готовы справлять НГ хоть каждый месяц
Верховный Наставник (138736)
ясно дело - Новый год это коммерческий праздник
Заметил! Готовьте бабосы и начинайте праздновать! Еще заметил, что Пресняков с Подольской начали усиленно катать песню "Зурбаган" сразу после смерти Марьянова ... Мол это он поёт, Пресняков, а не Марьянов ( хотя это и так все знают)

Хранитель Истины (372415)
И тут тоже уже в ленте про него ныли вчера, рано ж ещё!
Наставник (73953)
Нет, все по плану, в прошлом году тоже в конце октября-начале ноября начали. Я слежу за этим !
Верховный Наставник (101033)
Сейчас уже можно...А вот когда у нас 1. сентября начинают в магазинах появлятся рождественнские сладости - это уж слишком))