Ono
Наставник (67296)

Как вы считаете, окрас кошки и её характер как-то связаны между собой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144887)
иногда связанны
например чисто черные коты или кошки как правило доовльно злые
а все рыжие коты очень наглые
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Конечно..если рыжая,то такая же тварь,как и Чубайс(не здешний)..
Вряд ли)
Хранитель Истины (355551)
Да, я читала про такое.
Мне новенькая чернышка нравится. Эмпатка нежная и одновременно хАрактерная ворчунья.
Специально набрала в поисковике,- так примерно их и описывают.
Полосатка тоже совпадает с описанием.
+Кстати, почитав отзывы о корме, я сделала заказ по Вашей ссылке. Жду.
Спасибо, с моей нежданной оравой это стало актуально.