Оказывается вон сколько первопроходцев космоса, а на памяти только Гагарин...Терешкова...Леонов).....почему о них мало говорило СМИ?

Слева направо: Гагарин, Титов, Николаев, Попович, Быковский, Терешкова, Феоктистов, Комаров, Егоров, Беляев, Леонов.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (81940)
Всегда так..
Кто-то навсегда первый, кто-то навсегда второй..
Тем более, Комаров тогда же погиб, Беляев чуть позже умер.

Быковский еще жив, но в отличие от той же Терешковой или Леонова, о нем почти не говорят и сейчас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как это - мало?? Чуть что - сразу передовица в газете, по новостям репортаж! И я их фамилии из детства помню!
Верховный Наставник (111911)
по ходу, и Гагарин был не первым в космосе.
а был ли он там ?
кто его там видел ?