Вы, как "старый большевик"..поди и квартирку то в частную собственность себе не приватизировали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (47489)
И * Вы тут катите всё на большевиков, при большевиках небыло не обходимости приватизироыать квартиру, а вот при димократах, кто то квартиру свою приватизировал, а кто то и заводы построенные большевиками!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты как старая монархистка и либералка (нужное подчеркнуть), угол в казарме себе арендуешь:?

Верховный Наставник (111963)
и от дачного земельного участка в пользу коллективизации отказались....
а запасы продуктов из холодильника сдали продразвёрстке
Приватизировали. а толку? Купят землю под домом и куда ты пойдёшь со своими приватизированными стенами?