Муж,котрый скрывается от жены в компании друзей - хорошо это или плохо?(решим внутри:)

Помните эту строчку у Высоцкого - "Ну о чем с тобою говорить?! Все равно ты порешь ахинею"?Да,именно поэтому большинство мужей скрываются в дружной и "теплой" компании однополчан,в любое свободное от работы время.В связи с этим вопрос...Муж,который всегда на виду,но с которым давно уже не о чем говорить - может пускай его - живет на свободе.?Или-же из принципа будем его пилить и требовать общения,которое с большой долей вероятности перерастет в шум,бой посуды и прочий скандал?Отвечайте честно и можно даже с картинками:)
Иван Пуговкин - ученик - как давно это было и вот снова))
Дополнен 10 лет назад
Не могу комментировать и вставлять фото - за что мне все это?))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (87468)
Ба...а вот и Пуговкин!

А что касается вашего вопроса
Так гонишь его..гонишь
А он почему то ну никак уходить не желает
И главное не понять...почему?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138272)
а заходя в дом здороваться не учили?
шапку сыми, да.
Верховный Наставник (142162)
приветствуем Ванечку!!!! первый ваш вопрос оставлю без ответа, так как радуюсь одному только факту, что мужчин с нами стало больше!!!!!)))
Верховный Наставник (102968)
Если супругам становится не о чём говорить,то это уже не супруги,а соседи.
Не всегда одному из них есть куда уйти,вот и живут,ютятся в совместно нажитой квартире.
Короче Ваня! Где магарыч,про ставиться бы надо)))
Наставник (49293)
http://otvety.tom.ru/help#15 почитай сначала тут, потом поправочки внесём. коментить по мойму щас могут все, но там процесс не совсем прост.
а насчёт того что спросил... не скрываемся, а компанией сидим.=0)