Когда в РФ будут удалять голосовые связок у собак, проживающих в квартирах? Как это принято в Сингапуре.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111942)
владельцев квартирных собак надо облагать налогом,
а вырученные деньги выдавать их соседям в качестве компенсации.

например,
в городе проживает полмиллиона человек,
каждый рискует вляпаться в собачью фекальку,
каждый рискует получить испуг из-за бросившейся на него тупой таксы или пуделя.
в общем, каждый может пострадать.
поэтому с каждого собаковода взимается полмиллиона рублей в месяц и выдаётся каждому безсобачнику по тысячи.

тогда пусть травят своими собаками граждан,
пусть такса напугает бабушку внезапным визгливым истошным лаем,
пусть тупой пекинес рвёт женщине колготки,
пусть добродушный лабрадор, в порыве восторга,
пачкает слюнями прохожему мужчине брюки.

у п л о ч е н о
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
хоть это и ужасно...но я тебя понимаю...у соседей собака без передышки лаяла...когда их не было дома...а не было дома их с 8 утра и до 6 вечера...это был кошмар...
Верховный Наставник (169975)
никогда