Всему виной Дарвин и его заказная теория. Социальный дарвинизм похоронил идею

Всеобщего равенства и братства?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (203738)
Всему виной международные фармацевтические корпорации. Купили всех политиков и ржут по приколу. Даже самые крутые колумбийские наркобороны никогда не видели такой прибыли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Британская разведка заказала у Дарвина его теорию? Или немецкий генштаб?
and
Верховный Наставник (210668)
...а что напротив? все люди - по образу и подобию Бога, все братья?... но даже такая "теория" не избавляет от неравенства... тут хоть социальный дарвинизм, хоть христианское смирение, а всё равно кто-то "равнее" других.
Верховный Наставник (182281)
Равенство и братство в природе под надзором "старшего брата" - это жуткое болото, рождающее монстров "сна ума".