Маш. Купила , но ни разу не готовила . Кто что знает хорошего про него( или неё)?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (380620)
Есть одно замечательное узбекское блюдо машкачеры(суп) и машкурда(второе). Это только зависит от количества воды, одинаково варится и то, и другое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
из Маши ?
Просветленный (794109)
Маш - я думала это сокращенно от Мария
привет Тань))
Я хороший! Гадом буду!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236477)
Ху из МАШ? Прекрасного Дня, Певчим!
Верховный Наставник (138724)
эспумизан в комплекте не прилагается?)
Хранитель Истины (270137)
Как то в гостях ели суп, там был маш... но и мнооого еще чего... вкусно, как фасоль...
я эти вещи не особо маш,я никогда не пробовал вроде, но и особого желания есть его нету
Наставник (83902)
тибе сои в калбасе ни хватает, на экзотику потянуло?
бедные мужеки - жоны закупят неведомую им самим френь, в инете спросят рецепт у таких же "профи", а патом типа мужа жи и абвиняют, што стал "ссать криво от твоиво пива"
ну вот где логика в твоей покупке мАша, экспериментатор?)))
ржу
я ш знаю, што ты это делаешь па любви!
любовь же нелогична!)))
Приветик!