Почему украинская тема даже либерастом поднадоела и уже нет того залихватского+

адреналина какой был в начале Крымнаш, Спасибо Тыкве (по хорошему), что мы до сих пор в курсе незалежных разборок ихних олигархов и политической ситуации на Украине. А почему вы тоже охладели к общим соседям?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
просто у них там шахматы между собой начались,раздражает.хотя в принципе это нормально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462250)
А там ничего путного не происходит и врядли что нибудь произойдет...
Верховный Наставник (159595)
это потому что до них как до жирафа...дошло...тупые...и додумались что в той катавасии ...какой они жаждут..им места во власти не светит...